Закрыть
Турция
+7 (966) 320-17-88
м.Новослободская
другие офисы
Москва:

м.Новослободская
+7 (966) 320-1788

Регионы:

Тула
+7 (4872) 700-578
работа в выходные
Суббота:
Дежурный телефон:
+7 (495) 795-99-27

 

ОПЛАТА ТУРА ONLINE

ТУРЫ В КРЕДИТ!
Условия еще лучше!

Подписаться на рассылку:


Лучший отель для влюблённых

2013-07-03 18:22:43, Рубрики: Отели, романтика, Интересное
Страны: Турция
Источник: Турэкспи

Granada Luxury Resort & Spa 5*

 

Cовременными и уникальным подходом отель Granada Luxury Resort & Spa демонстрирует новый взгляд на гостиничный бизнес, что особенно ярко выражается в концепте отеля для молодоженов и влюбленных. В отеле все, начиная от эксклюзивных номеров для молодоженов, продумано для того, чтобы влюбленные почувствовали, что действительно убежали от реальной жизни и захотели продлить этот момент до бесконечности. В их памяти надолго останется захватывающий вид из номера, позволяющий лежа на кровати наслаждаться панорамным видом на Средиземное море. Бары и рестораны отеля предлагают вкусы, достойные самых требовальных гурманов. Только от вида самого большого пирса Средиземноморья захватывает дух, а вид на освещенный полумесяц пирса создаст романтическое настроение у влюбленных пар. Добро пожаловать в эксклюзивное гостеприимство!

Calista Luxury Resort 5* Белек

День свадьбы – это одно самых ярких событий вашей жизни. Оно никогда не забудется, если вы превратите его в романтическую сказку. Выбрая отель Calista Luxury Resort для проведения бракосочетания, вы гарантируете себе море ярких впечатлений. Все самые красочные эмоции и воспоминания о роскошной свадьбе, согретой солнцем и озвученной шелестом морских волн, вы пронесете сквозь года. Вы наверняка слышали легенду о прекрасной Калисте, которой влюбленный в нее могучий олимпийский бог Зевс подарил бессмертие. Мы надеемся, что Calista Luxury Resort станет для вас своеобразным талисманом нерушимости брака и вечной любви...
Только подумайте, какую атмосферу праздника Вам подарят: необычный дизайн отеля, подобранные специально для вас декорации, безукоризненное обслуживание персонала, и ваш первый танец на самом побережье средиземного моря. Тогда вас согреет не только теплое солнце, но и счастливые улыбки родных и близких, которые разделят с Вами эти незабываемые мгновения.

Amara Club Marine HV-1 Кемер / Бельдиби

Всем только что поженившимся и приехавшим в наш отель в свадебное путешествие парам будет обеспечен специалный романтический сервис. При заезде в наш отель молодоженов встречают с шампанским и локумом. Для размещения супружеской паре будет предоставлен специальный номер, который украшается в красном стиле для молодоженов, а также в номер предоставляются красные халаты, тапочки, подушки в виде сердец, постельное белье красного цвета для создания атмосферы любви. Чтобы молодоженам запомнился их медовый месяц им непременно будут подарены фирменные футболки Amara. А также, чтобы подсластить свой медовый месяц молодоженам предоставляется сервис фруктов, пахлавы, торт и бутылка красного вина.


Ali Bey Resort Side 5* Сиде

Любовь – великая сила, которая заставляет творить чудеса, двигать горы и дотягиваться до звёзд. Поэтому, для свадебного или романтического путешествия не подойдёт стандартный отель.

Ali Bey Resort Side – приглашает всех влюблённых и молодожён, провести незабываемый, волшебный отдых в «жемчужине» курорта Сиде, расположенного среди вечнозелённых прекрасных сосен.

Счастливая парочка окунётся в «восточную сказку» , молодые гости останутся в восторге от тёплого турецкого гостеприимства и почувствуют себя «Султанами Османской Империи» ! Tакже отель рассматривает различные пожелания и предложения, поступившие со стороны молодожён.

Kilikya Palace 5* Кемер / Гёйнюк

Большой перечень услуг и квалифицированные специалисты отеля Kilikya Palace сделают все, чтобы отдых был более приятным, а также помогут его разнообразить. Cистема ультра «все включено» может удовлетворить самый взыскательный вкус. Частный пляж отеля и акватория пляжа регулярно контролируется и соответствует всем экологическим и гигиеническим международным стандартам программы «голубой флаг».

Commodore Elite Suites & Spa 5* Сиде

Commodore Elite Suites & SPA представляет концепцию Ulltra All Inclusive только для взрослых !

Наш девиз "Romance inclusive", специализированный отдых для медового месяца, годовщин свадеб и просто расслабления в первоклассном СПА! Бронирование возможно с 18 лет. Для новобрачных при заселении предоставляется корзина с фруктами, бутылка вина и первый завтрак в постель.

PALOMA Pasha Resort 5* Измир / Оздере

Новый, уютный отель, с просторными номерами, хорошим разнообразным питанием. Для взрослых есть собственный платный пляж с VIP-сервисом. Отлично подходит как для спокойного семейного отдыха, так и для молодежи.  

Hotel SU (ex.Hillside Su) 5* Анталия / Анталья-центр

Ваша свадьба и медовый месяц – самый романтический период в вашей жизни и Hillside Su Delux сделает его запоминающимся. Здесь вы можете организовать свадебную церемонию на любой вкус – пышную и торжественную в одном из ресторанов, или интимную и скромную – в саду или на берегу моря. Специально для вас подготовят и украсят номер, организуют торжество и предложат праздничное меню, а вы сможете расслабиться и вместе со своей любимой половинкой понежиться в спа, прогуляться на катере в море и понаблюдать за звездами с бокалом вина на открытой террасе бара. Все, о чем вы вдвоем мечтали, сбудется здесь!

Limak Lara De Luxe 5* Анталия / Кунду

Отель «Limak Lara de luxe» позволяет провести незабываемый отдых в микрорайоне Лара города Анталья, который является чудом природы, сочетающим красоту солнца, моря и голубого неба.  Отель, имеющий Дальневосточную концепцию, расположен прямо на берегу моря и предлагает ни с чем несравнимое наслаждение.

Fantasia Hotel de Luxe 5* Кемер / Чамьюва

Отель Fantasia De Luxe, расположенный на берегу Средиземного моря, у подножия красивейших Таврских гор, окруженный душистыми многовековыми соснами, может стать незабываемым местом для влюбленных.

Отель предлагает каждой влюбленной паре уютный номер, украшенный цветами в день приезда, особое постельное белье, завтрак с шампанским в первое утро в номере отеля, а также романтический ужин при свечах в одном из а ля карт ресторанов. Влюбленные также могут воспользоваться особыми услугами отеля: «Ванна любви» с лепестками роз, романтический арома-массаж на двоих, павильон на пляже с особым сервисом и многое другое.
 

 

 



Страницы: [1]



Комментировать статью:
Имя:
Комментарий:
Защитный код:

  • Все больше иностранных пар устраивают свадьбы в Стамбуле
  • Лучший отель для влюблённых
  • Один из самых неоднозначных отелей в мире – Adam & Eva
  • Курортные романы: путеводитель для женщин
  • Все о сексе в Турции
  • На русских туристов в Турции больше не смотрят, как на ‘Наташ’
  • Женщины боятся раздеваться на пляже
  • Самые лучшие европейские отели для влюбленных
  • Самые сексуальные ночные бары мира
  • Турция приглашает влюбленных провести несколько романтических февральских дней в Стамбуле
  • Где отдыхают красавицы?
  • ** Примечание.


    +7