Закрыть
Турция
+7 (966) 320-17-88
м.Новослободская
другие офисы
Москва:

м.Новослободская
+7 (966) 320-1788

Регионы:

Тула
+7 (4872) 700-578
работа в выходные
Суббота:
Дежурный телефон:
+7 (495) 795-99-27

 

ОПЛАТА ТУРА ONLINE

ТУРЫ В КРЕДИТ!
Условия еще лучше!

Подписаться на рассылку:


Список лучших отелей для семейного отдыха!

2013-07-03 15:55:02, Рубрики: Отели, Отдых с ребенком, Восторги туристов, Интересное
Страны: Турция

Marti Myra 5* Кемер / Текирова

Лучший, по мнению экспертов, курорт Marti Myra расположен на уникальном природном пляже поселка Текирова с потрясающим видом на гору Тахталы. Роскошные сюиты курорта имеют все, необходимое для комфортного отдыха, здесь есть прекрасный аквапарк и чистейший пляж, богатая инфраструктура и отличные рестораны. Но самое ценное – это подход к отдыхающим и их детям – не просто мини-клуб и анимация, а обучающие игры, уроки тенниса и танцев, компьютерный клуб и кинотеатр. Курорт ориентирован на семейный отдых и традиционные ценности – здесь вы будете жить в окружении сосен, кататься по морю на лодках и играть в теннис. Лучшее для вашей семьи – только в Marti Myra HV-1.

Ali Bey Club Park Manavgat HV-1 Сиде

 

Расположенный на побережье лазурного моря отель "Ali Bey Club Park Managat" покорит Вас своим изыском. Насладитесь восточными садами, голубыми бассейнами и услугами Wellness. Не лишайте себя удовольствия отведать блюда высоких уровень кухонь всего мира. Воспользуйтесь широкой гаммой спортивных и развлекательных мероприятий, а также удивите своих детей волшебным миром, созданным специально для них.

Limak Arcadia Golf & Sport Resort 5* Белек

Отель «Limak Arcadia Golf & Sport Resort», являющийся первым звеном в цепи отелей «Limak», предоставляет свои услуги начиная с сентября 1995 года. В отеле «Arcadia», который построен на территории площадью 97.000 м2 и название которого в мифологии означает «долина спокойствия», вы сможете одновременно насладиться как красотой синего моря, так и красотой зелени, которые вам предлагает природа.

Нашей целью является обеспечить вам счастливый и безмятежный отдых, полный незабываемых

Justiniano Club Park Conti 5* Аланья

 

Если вы ищете новых впечатлений от отдыха, то вашей семье идеально подойдет Justiniano Club Park Conti, расположенный на живописном берегу в 35 км от Аланьи. Номера клубного типа, рестораны с блюдами международной и турецкой кухни, гостеприимный сервис и целый парк развлечений для всей семьи: зоопарк, батут и картинг для детей, дайвинг и спортивные игры на пляже, 3 бассейна и водные горки, теннис и футбол днем и дискотека вечером. Активная анимация не даст заскучать ни вам, ни детям, и ваш отпуск будет наполнен эмоциями и впечатлениями!

 

Lonicera World 4* Аланья / Инджекум

Отель Lonicera World – это отель семейного плана, ориентированный на отдых с детьми, где активным родителям также не будет скучно. В нашем отеле большая, шикарная территория, на которой растут сосны, пальмы и разнообразные цветы. Также в отеле разбит большой фруктовый сад с дорожкой для пеших и велосипедных прогулок. За всеми растениями заботливо ухаживает персонал. Дети и их родители будут чувствовать себя комфортно и уютно в беседках, где за шторкой можно укрыться от посторонних взглядов и просто отдохнуть в тени деревьев на гамаках, качелях и скамейках. В отеле имеется 6 бассейнов, 2 из которых — крытые с подогревом и джакузи. Одной из особенностей отеля является собственный песчаный пляж с пологим заходом в море, что немаловажно для маленьких детей.

Gloria Verde Resort 5* Белек / Белек-центр

Окружённый сосновым бором и эвкалиптовыми рощами, отель Gloria Verde Resort 5* расположился на территории молодого курорта Белек буквально в нескольких шагах от Средиземного моря.
Эти красивейшие места считаются заповедными. Именно сюда лунными ночами преодолев сотни миль, каждый год в Июле и Августе, уже много тысяч лет приплывают большие морские черепахи Каретта, чтобы отложить яйца в прибрежный песок.

Club Hotel Turan Prince World 5* Сиде

Отель Turan Prince WORLD расположен в предместье самого красивого города Турции Анталии. Первоклассный сервис и турецкое гостеприимство подарят Вам незабываемый отдых и отличное настроение. Огромный выбор спортивных развлечений как для взрослых, так и для малышей, присмотр за детьми как за собственными, позволит нашим гостям почувствовать себя ещё счастливее. Первоклассный сервис и турецкое гостеприимство подарят Вам незабываемый отдых и отличное настроение. 

Ela Quality Resort 5* Белек

Отель «Ela Quality Resort» - это дворец 21-го века, представляющий таинственный мир востока в западной интерпритации и воссоединяющий турецкое гостеприимство с традиционной архитектурой!   

 

Все, что Вы увидите и с чем столкнетесь в «Ela Quality Resort» не является случайностью! От логотипа до архитектуры отеля, от предоставляемых гастрономических изысков, до программ массажа и косметологического ухода, от детского клуба до развлечений и активного отдыха  - каждый пункт продуман до мельчайших нюансов.

Letoonia Golf Resort 5* Белек / Белек-центр

Объяв невероятную природу Средиземноморья и уютно пристроившись в сосновом бору, комплекс занимает 75000 кв.м. В отеле предусматриваются различные мероприятия для всей семьи и отличные возможности для гольф-игроков. Естественная красота, архитектура и разнообразные, ежедневные развлечения для каждого возраста гарантируют, что Ваш отпуск в Летонии Гольф Резорт будет незабываемым на всю жизнь. Воспользуйтесь исключительной возможностью усовершенствовать свой удар/свинг и гандикап посредством предоставленных нами бесплатных уроков гольфа. Профессиональные тренера занимаются с начинающими гольф-игроками на поле драйвинг рейндж в Летонии Гольф Резорте.

 

PGS World Palace 5* Кемер / Кириш

 

Уникальный шанс познать мир отдыха для вас и ваших близких...
Расположенные в популярной курортной зоне Средиземноморья, 3 отеля PGS Hotels предлагают провести бесподобный отдых. Комфортабельные номера, безупречное качество продуктов питания и напитков, доброжелательный персонал и бесконечные развлечения PGS Hotels делают отдых незабываемым.

Источник: tophotels.ru



Страницы: [1]



Комментировать статью:
Имя:
Комментарий:
Защитный код:

  • Отдых в Турции с детьми
  • TUI представляет россиянам концепцию отдыха Club Magic Life
  • Отдых с детьми в Фетхие
  • Список лучших отелей для семейного отдыха!
  • TUI и Rixos приглашают российских туристов на фестиваль Disney в Анталии
  • Посетителей Диснейлэнда окольцевали
  • Фестиваль, посвященный Диснею, пройдет в Анталье
  • Турагенства выбрали лучшие отели Турции
  • По Стамбулу на велосипеде
  • Турция победила в 11 номинациях европейской премии World Travel Awards
  • Пляж «только для детей» открылся в Турции
  • Настоящий детский пляж открылся в Rixos Sungate
  • Детский фестиваль LykiaWorld Ölüdeniz
  • В стамбульском аквариуме можно взглянуть на сушу из подводного мира
  • Турецкий Диснейленд примет первых туристов в 2016 году
  • Строительство турецкого Диснейленда начнется в 2012 году
  • Новое ледовое шоу в Стамбуле
  • В Турции построят Диснейленд
  • Как пережить авиаперелет с детьми?
  • Отдых с детьми на курорте Hillside Beach Club
  • Отдых в Турции – дорого, дешевле в Португалии
  • Туры в Кемер - в туристический рай для детей и взрослых
  • Как потратить на отпуск в Турции 100 000 долларов
  • Лучшие зоопарки мира по версии Forbes
  • Ребенок на отдыхе: путешествуем с подросшим чадом
  • Скидки для детей
  • Все, что вы хотели знать о детских документах в путешествии
  • Страхование поездки не покроет роды на курорте
  • ** Примечание.


    +7